×

Работаем с 10:00 до 19:00

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Россия, г. Москва,
ул. Мытная, д.7, стр.1

    Блог

    Темная кухня: модные фото тренды 2023–2024 года Темная кухня: модные фото тренды 2023–2024 года
    Кухни темных цветов стали особенно популярны за счет таких стилей, как арт-деко, лофт и минимализм. Кухня темного цвета может быть черной, коричневой, темно-серой, фиолетовой, синей, зеленой и иметь другие оттенки фасадов. Также есть кухни с темной столешницей, где лидируют имитации черного и коричневого мрамора.
    Подробнее
    Модная отделка стен кухни: красивые плитка, керамогранит, мозаика, обои и молдинги Модная отделка стен кухни: красивые плитка, керамогранит, мозаика, обои и молдинги
    В нашей новой статье мы рассмотрим самые популярные идеи дизайна и отделки стен кухни, например, модным керамогранитом под мрамор, глазурованной плиткой, обоями в зоне столовой. Мы собрали для вас самые модные и интересные решения по оформлению интерьера кулинарной зоны, которые покажут вам разнообразие трендов в современном дизайне интерьера.
    Подробнее
    Модные цвета кухонных столешниц: как подобрать под раковину и гарнитур Модные цвета кухонных столешниц: как подобрать под раковину и гарнитур
    Дизайн интерьера кухни — это в первую очередь сам кухонный гарнитур и материалы отделки для фартука и пола. Но в итоге одним из самых сложных моментов становится выбор столешницы. Если вы точно знаете, какой гарнитур вам нравится больше остальных, а материалы вы будете подбирать под оттенок мебели, то столешницу нужно выбирать и по материалу, и по рисунку, и по оттенку.
    Подробнее
    Красивая угловая кухня: варианты дизайна интерьера Красивая угловая кухня: варианты дизайна интерьера
    В нашей новой статье мы расскажем о самых важных моментах в дизайне интерьера небольшой кухни, которые учитывает каждый профессионал. Давайте узнаем, как спланировать и оформить малогабаритную комнату, чтобы она была эргономичной и выглядела стильно и модно. Купить угловую кухню можно от любого бренда, но итальянские кухни наиболее качественные и стильные.
    Подробнее
    Идеи дизайна кухни: 30 современных интерьеров Идеи дизайна кухни: 30 современных интерьеров
    В современном дизайне интерьера существует большое количество стилей оформления, новых материалов, идей по планировке, меблировке и отделке. Чтобы разобраться в разнообразии модных трендов в дизайне кухни, мы выбрали 30 современных кухонь с красивыми интерьерами. На их примерах мы покажем, как стильно оформить кухню в квартире или частном доме, и какие тренды особенно практичны и эффектны.
    Подробнее
    Интерьер кухни столовой: 19 дизайнерских идей оформления 2023 Интерьер кухни столовой: 19 дизайнерских идей оформления 2023
    Интерьер кухни-столовой может быть ярким и насыщенным на декор, минималистичным и современным или элегантным и профранцузским. Интерьер кухни со столовой может быть как объединенным и открытым, так и раздельным. Зонирование в современных вариантах часто создается за счет кухонного острова, иногда в этом деле помогают цвета, акценты, материалы отделки.
    Подробнее
    Фартук для кухни Фартук для кухни
    Фартук для кухни собирает дизайнерскую идею в целое, придавая помещению индивидуальность. Одна и та же мебель со скинали из крафтовой плитки или с белым кирпичным «кабанчиком» смотрится иначе, меняется атмосфера кухни. Но если не учитывать особенности материала, скинали станет напоминать картину абстракциониста: от горячего пара и масла пойдут разводы и трещины, кухня потеряет очарование.
    Подробнее
    Достоинства и недостатки угловых кухонь Угловые кухни
    Угловые кухни – это не монолит, заданный дизайнером, а скорее конструктор, где отдельные шкафы можно менять местами, добиваясь оптимального расположения. Включают в себя шкафы (напольные и навесные), ниши и полки, варочную и моечную зоны, зону хранения продуктов, которые в идеале должны располагаться согласно «рабочему треугольнику»: меньше тратится времени и сил, когда не нужно ходить – все в зоне охвата руки.
    Подробнее
    Столешницы для кухни Столешница для кухни
    В данной статье рассматривается довольно сложный вопрос, как выбрать столешницу для современной кухни. Разнообразие моделей ставит перед собой задачу. Как правильно выбрать материал кухонной столешницы на любой бюджет и стиль. Кроме этого, вы сможете узнать как выбрать идеально подходящую столешницу, изготовления которой осуществляется от надежного производителя при помощи инновационных и безопасных материалов.
    Подробнее
    Кухня с островом Кухня с островом
    Кухонный остров – отличный пример кухонного элемента, который может сочетать как форму, так и функцию. Кухонный остров – это, по сути, отдельная стойка, обычно расположенная в середине кухонной зоны, которая обеспечивает доступ со всех четырех сторон. Представленные нами фото могут помочь Вам определиться в выборе идеально подходящей идеи.
    Подробнее
    Современные глянцевые кухни Глянцевые кухни
    Приобретая кухонную мебель, многие из нас встают перед вопросом, какой гарнитур приобрести – матовый или глянцевый. От того, какой вариант выбран, зависит не только стиль кухонного интерьера, но и практичность использования комнаты, нюансы освещения. Мы объясним вам, в чём глянцевые столешницы, другая кухонная мебель лучше, чем матовые модели, а в чём при выборе могут уступать им.
    Подробнее
    Черно-белые кухни Черно-белые кухни
    Сочетание темного и светлого – проверенная годами классика в дизайне. Именно к ней обращаются хозяйки, желающие получить элегантный интерьер. Черно белая кухня может быть выполнена в различной стилистике: от уже обозначенной нами классики до модерна. Такая комбинация цветов актуальна для любого стиля, но с конкретными особенностями. Благодаря нашим советам такая кухня станет нестандартной, незагруженной и немрачной.
    Подробнее
    Четырнадцать образов для кухни Четырнадцать образов для кухни

    Лучшая кухня – кухня, которая идеально спроектирована с точки зрения законов эргономики, и отлично гармонирует с дизайном интерьера всей квартиры или дома. Какие же стили могут быть применимы для кухни, которые будут создавать комфортные и уютные условия для пребывания, вы узнаете из нашей статьи.

    Подробнее
    Сочетание цветов в интерьере кухни Сочетание цветов в интерьере кухни

    При оформлении интерьера кухонного помещения важно заранее определится с основным цветом. Для этого стоит ознакомиться с некоторыми правила, которые позволят не просто подобрать основной оттенок, но и правильно дополнить его.

    Подробнее
    Как использовать черный цвет в дизайне кухни: советы экспертов Как использовать черный цвет в дизайне кухни: советы экспертов

    В настоящей статье будут описаны все нюансы использования черного цвета в оформлении кухни: как использовать, с чем сочетать, правила колористки, а также основные преимущества и недостатки.

    Подробнее
    Золотые тона в кухонном интерьере Золотые тона в кухонном интерьере

    В данной статье подробно рассказывается, каким правилам необходимо следовать, чтобы гармонично включить этот благородный оттенок в дизайн кухни.

    Подробнее
    Дизайн кухни: совмещение рабочей, столовой и гостиной зоны Дизайн кухни: совмещение рабочей, столовой и гостиной зоны

    Совмещение двух-трех функциональных зон – удобное решение для квартир любого размера. По желанию хозяев можно организовать единое пространство из кухни, столовой и гостиной; кухни со столовой, гостиной и столовой.

    Подробнее
    Кухня в стиле ар-деко Кухня в стиле ар-деко

    Дизайн кухни в стиле ар-деко отличается геометричностью, декоративностью, симметричностью и дороговизной. Его предпочитают выбирать успешные, уверенные в себе, творческие личности, для которых функциональность и изысканность занимают не последнее место. Рассмотрим характерные особенности стиля, выбор отделки, мебели, освещения и декора.

    Подробнее