×

Работаем с 10:00 до 19:00

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Россия, г. Москва,
ул. Мытная, д.7, стр.1

    Блог

    Обзор популярной кухни Platino mobili Opera Обзор популярной кухни Platino mobili Opera
    Секрет популярности кухни Opera от PLATINO mobili (совместное итальяно-российское производство) – практичность, помноженная на постулаты стиля «неоклассика», сочетание традиций и гармонии. Гарнитур вызывает непреодолимое желание расслабиться, отдохнуть и почаевничать в кругу близких.
    Подробнее
    Обзор итальянской кухни Aster Luxurу Glam Обзор итальянской кухни Aster Luxurу Glam
    Кухня Luxurу Glam – яркий представитель стиля нью-арт-деко от известного законодателя мебельной моды итальянского производителя Aster Cucine. Это «предмет, меняющий восприятие». Мебель отличает внешняя роскошь и изысканность вкупе с рациональной структурой и продуманной функциональностью.
    Подробнее
    Обзор итальянской кухни Aster Brera Обзор итальянской кухни Aster Brera
    Brera – современная кухня, фасады одной части которого выполнены из шпона вяза спокойного матового пепельно-серого цвета, фронты второй окрашены в белую глянцевую эмаль. Сила белого цвета, его насыщенность уравновешивается спокойным оттенком дерева. Это больше жилая комната, кабинет, нежели место для готовки. Все, что касается еды и утвари, скрыто внутри.
    Подробнее
    Обзор итальянской кухни Castagna Cucine Deco Обзор итальянской кухни Castagna Cucine Deco
    Кухня Deco от итальянского производителя Castagna Cucine джазовая импровизация, где солируют мебель и современная техника, есть интрига отражений стекла и мрамора, и тайна, скрываемая за фасадами. Это не имитация помпезной роскоши, это хороший вкус, помноженный на достаток. В кухне Deco нет случайных деталей, аляпистых элементов или дешевого глянцевого блеска.
    Подробнее
    Красивый дизайн кухни: 30 реальных фото ремонта и визуализаций дизайн-проектов Красивый дизайн кухни: 30 реальных фото ремонта и визуализаций дизайн-проектов
    В нашей статье вас ждут примеры красивого дизайна кухни с реальными фотографиями ремонта и визуализациями в 3D для дизайн-проектов. В этой подборке вы найдете оригинальные, трендовые и очень привлекательные решения по меблировке и отделки кулинарной зоны в квартире. Мы надеемся, что они вдохновят вас на реализацию ваших собственных мечт — какими бы они ни были!
    Подробнее
    Модная плитка для кухни: 6 новейших трендов 2024 года Модная плитка для кухни: 6 новейших трендов 2024 года
    В нашей статье вы узнаете о разных типах, стилях и орнаментах в дизайне плитки на примере 6 самых ярких трендов в отделке! Мы представляем вашему вниманию легендарные глазурованную и энкаустическую плитки, плитку азулежу и зеллидж, а также вариант геометрической инкрустации мрамора маркетри. Плитка для кухни в нашей статье — это самая модная, трендовая и уникальная возможность создать эксклюзивный интерьер!
    Подробнее
    Черная кухня: 22 фото дизайна кухонного гарнитура в темных тонах Черная кухня: 22 фото дизайна кухонного гарнитура в темных тонах
    Черная кухня — это возможность создать эксклюзивный и очень фотогеничный интерьер. При этом многие опасаются практической стороны вопроса. Мы можем сразу добавить, что черная кухня не может быть менее или более практичной белой в принципе, ведь всё зависит от конкретного материала, столешницы и фартука. Мы всегда сможем подобрать для вас максимально практичный вариант в любом цвете!
    Подробнее
    Плитка с узором: модная и трендовая отделка кухни 2023–2024 гг. Плитка с узором: модная и трендовая отделка кухни 2023–2024 гг.
    В нашей новой статье мы покажем самые трендовые решения по отделке стен и пола кухни плиткой с различными узорами. Например, мы рассмотрим классические узоры ковер, гленчек, шахматка и виндзор, этнические португальский азулежу, английскую энкаустику, а также геометрические скандинавские узоры и эффект омбре.
    Подробнее
    Дизайн проект кухни: 30 фото визуализаций комнат в разных стилях Дизайн проект кухни: 30 фото визуализаций комнат в разных стилях
    Качественный дизайн кухни зависит от того, насколько грамотно она спланирована. В нашей статье вы найдете самые модные решения по дизайну и отделке кулинарной и столовой зон. Мы советуем всегда обращаться к профессиональным дизайнерам интерьера за профессиональным исполнением дизайн-проекта любой кухни.
    Подробнее
    Освещение кухни: 30 фото-примеров дизайнерского интерьера Освещение кухни: 30 фото-примеров дизайнерского интерьера
    Освещение на кухне очень важно как в практическом, так и в эстетическом плане. В современном дизайн-проекте интерьера освещение наверняка будет многоплановым. Например, точечное освещение на потолке будет дополнено люстрой, бра, подсветкой столешницы и буфетов.
    Подробнее
    Дизайн кухни в квартире: 30 лучших реальных фото ремонта Дизайн кухни в квартире: 30 лучших реальных фото ремонта
    Дизайн кухни в квартире — это вопрос функционального расположения модулей гарнитура, бытовой техники, разводки инженерных коммуникаций, выбора материалов отделки, фасадов кухни, столешницы, фартука и столовой группы. Но кухня — это больше, чем керамогранит и холодильник. Это место, где хозяйка, скорее всего, будет проводить большую часть времени. Место, которое будет ассоциироваться у вас с домом долгие годы.
    Подробнее
    Линейная кухня: лучшие модели кухонных гарнитуров с линейной планировкой Линейная кухня: лучшие модели кухонных гарнитуров с линейной планировкой
    Дизайн линейного кухонного гарнитура современного формата обычно становится мульти-модульным. И здесь речь идет не только о делении на базы и колонны (невысокие и высокие модули), но и о разнообразии вариантов дизайна верхних шкафчиков, главного портала, типов колонн, оформления фартука.
    Подробнее
    Акценты в интерьере кухни: яркие, цветные, на фартуке и в дизайне текстиля Акценты в интерьере кухни: яркие, цветные, на фартуке и в дизайне текстиля
    Акценты в интерьере кухни позволяют не только добавить глубины пространству, но и упорядочить его. Например, акцентная обивка полукресел в столовой позволяет визуально разделить кулинарную зону и столовую. Акцентная стена на кухне тоже очень успешно справляется с функцией зонирования.
    Подробнее
    Дизайн интерьера кухни гостиной: самые красивые интерьеры 2024 года Дизайн интерьера кухни гостиной: самые красивые интерьеры 2024 года
    Интерьер кухни-гостиной сильно зависит от выбранного стиля. В минимализме вас ждут простые фасады, встроенная подсветка, лаконичная отделка, нейтральная цветовая гамма. В то же время в классическом стиле вы найдете цветовые акценты, обилие декора, ажурных и резных элементов, орнаментов.
    Подробнее
    Как расставить мебель на кухне: варианты от дизайнеров интерьера Как расставить мебель на кухне: варианты от дизайнеров интерьера
    Как расставить мебель на кухне? Если вы задаетесь этим вопросом, скорее всего перед вами стоит одна из следующих задач: оформить маленькое пространство или создать интерьер вашей мечты. В каждом из вариантов вам может помочь профессиональный дизайнер интерьера, который подскажет не только основные моменты, но продумает весь дизайн-проект с инженерной составляющей, разными модулями, нужной функциональностью и эстетичными деталями.
    Подробнее
    Дизайн потолка на кухне: 30 самых красивых идей для вашего интерьера Дизайн потолка на кухне: 30 самых красивых идей для вашего интерьера
    От дизайна потолка на кухне зависит наше восприятие этой важной комнаты. В первую очередь с помощью профессионального оформления можно добиться зрительного увеличения пространства. В целом мы имеем дело с основными вариантами: натяжной/подвесной потолок со встроенной подсветкой; отделка под дерево; многоуровневые потолки (частично натяжные) с подсветкой.
    Подробнее
    Керамогранит на кухне: дизайн пола, фартука и стен в модных оттенках Керамогранит на кухне: дизайн пола, фартука и стен в модных оттенках
    Керамогранит для кухни — это ультра-модная идея для отделки мокрой зоны. Дизайн пола, стен, фартука и столешницы в таком оформлении может быть решен в разных цветах и стилях. Керамогранит по праву считается самым практичным и стильным вариантом для ремонта квартиры бизнес-класса, который подходит под любой стиль в дизайне интерьера.
    Подробнее
    Дизайн пола на кухне: фото красивой плитки для отделки Дизайн пола на кухне: фото красивой плитки для отделки
    В этой статье мы покажем вам фото дизайна полов на кухне, которые будут наиболее интересными и оригинальными. Также мы рассмотрим различные стили в дизайне интерьера, модные тренды и дизайнерские решения, которые отлично смотрятся на той или иной площади.
    Подробнее