×

Работаем с 10:00 до 19:00

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Россия, г. Москва,
ул. Мытная, д.7, стр.1

    Блог

    Белая кухня в классическом стиле Белая кухня в классическом стиле

    Прекрасным вариантом для оформления любой кухни в классическом стиле станет белое цветовое решение. Его рекомендуют применять самые известные стилисты и дизайнеры. Главное правильно подойти к процессу оформления помещения.

    Подробнее
    Серая кухня в интерьере Серая кухня в интерьере

    Для людей, предпочитающих атмосферу спокойствия, утонченности и свежести в интерьере, оформление кухни в сером цветовом решении станет оптимальным вариантом. Современные дизайнеры часто рекомендуют это цветовое решение при оформлении многих кухонь.

    Подробнее
    17 современных концептов в дизайне кухни 17 современных концептов в дизайне кухни

    Современные дизайнеры ищут вдохновение в деталях, а затем обустраивают вокруг соответствующий интерьер. Самостоятельное проектирование новой кухни тоже может доставить удовольствие, если среди членов семьи есть творческие натуры. А для тех, кто еще не нашел удачного интерьерного решения для своей жилплощади, редакция подготовила список интересных идей. Все предложения адаптированы под условия российских квартир и при этом отвечают модным тенденциям в 2023 году.

    Подробнее
    11 хитростей черно-белого дизайна кухни 11 хитростей черно-белого дизайна кухни

    Оформление кухни в черном и белом цветах может показаться кому-то скучным. Но это вовсе не так! Правильнее будет назвать это сочетание цветов оригинальным, даже универсальным, ведь оно прекрасно подойдет как для маленьких по площади, так и для больших кухонь, и отлично впишется либо в современный, либо в классический дизайн интерьера.

    Подробнее
    Кухни Platino mobili. Почему они лучшие? Кухни Platino mobili. Почему они лучшие?
    Бренд Platino Mobili начал свой путь с 2007 года и в настоящее время является одной из лучшей фабрики по изготовлению кухонной, мягкой и корпусной мебели в России. Чем же Platino Mobili отличается и в чём его превосходство перед другими, мы расскажем в данной статье.
    Подробнее
    Какие фасады для кухни лучше? Какие фасады для кухни лучше?
    Очень сложно определиться с тем, какие фасады лучше выбрать для кухни: много противоречивых отзывов клиентов, ведь каждый стремится приобрести то, что подходит именно ему. Многие не находят своего варианта. Тогда основным становится вопрос: "Что лучше выбрать для кухонного гарнитура – МДФ, пластик, массив?", "Какой тип кухонного фасада наиболее подходит?". В этой статье мы постараемся наиболее полно осветить данную тему.
    Подробнее
    Кромка для столешниц: виды и особенности торцов Кромка для столешниц: виды и особенности торцов
    Для защиты края столешниц от воздействия влаги и механических нагрузок используется кромка. Эта деталь имеет и эстетическое значение, так как придает изделию законченный вид. В статье расскажем о типах торцов и кромок для столешниц из камня и других материалов, какие формы и закругления торцов бывают и как выглядят в дизайне кухни.
    Подробнее
    Какая столешница лучше для кухни? Какая столешница лучше для кухни?
    Практически каждый сталкивается с вопросом выбора столешницы, когда присматривает себе кухонный гарнитур. Наша статья подскажет о видах столешниц, какому материалу отдать предпочтение, обо всех его достоинствах и недостатках.
    Подробнее
    Кухни в стиле модерн Кухни в стиле модерн
    В интернет-магазине CUCINE.RU можно купить кухню в стиле модерн. Поставляем элитную итальянскую мебель под заказ. Работаем с известными брендами из Италии.
    Подробнее
    Кухни в стиле неоклассика Кухни в стиле неоклассика
    Дизайнеры стремятся соединить современный и классический стиль, и результатом их творческого поиска стала неоклассика. Она идеально подходит для тех, кто стремиться сделать кухню уютной, но при этом использовать современную бытовую технику, практичный гарнитур.
    Подробнее
    Кухни в стиле хай-тек Кухни в стиле хай-тек
    Стиль хай-тек появился в конце 80-х годов прошлого века и быстро завоевал популярность. Его выбирают те, кто ценит свое время и удобство. Еще одно важное преимущество интерьера хай-тек – максимально рациональное использование пространства. Это важно при обустройстве небольшой кухни или квартиры-студии.
    Подробнее
    Кухни в стиле арт-деко Кухни в стиле арт-деко
    Кухни в стиле арт-деко выглядят роскошно и элегантно, но это один из наиболее сложных для воплощения стилей, особенно в кухне. Роскошь, являющуюся неотъемлемой частью стиля, необходимо совместить с практичностью и функциональностью, иначе кухня не станет удобной для хозяйки. Создавая арт-деко в интерьере кухни, необходимо ориентироваться на отличительные особенности этого стиля.
    Подробнее
    Кухни в современном стиле Кухни в современном стиле
    Быт и образ жизни человека существенно изменился за последние 100 лет, и эти изменения отразились и в интерьерах. Появились новые отделочные материалы, трансформирующаяся мебель, большое количество бытовой техники, гарнитуры нестандартной формы, поэтому изменились и современные кухни. Дизайнеры предлагают различные стили оформления помещений с учетом особенностей современной жизни и модных тенденций.
    Подробнее
    Классические кухни Классические кухни
    Кухни в классическом стиле делают интерьер гармоничным, удачно сочетающим строгость, уют, простору, роскошь, функциональность и декоративность. Классика идеально подходит для просторного светлого помещения в большом особняке и для небольшой кухни в многоэтажном доме.
    Подробнее