×

Работаем с 10:00 до 19:00

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Россия, г. Москва,
ул. Мытная, д.7, стр.1

    Блог

    ТОП-25 лучших производителей кухонь из Италии ТОП-25 лучших производителей кухонь из Италии
    Рейтинг лучших производителей итальянских кухонь формируется путем открытого голосования пользователей сайта CUCINE.RU. Если Вам понравилась какая-либо из представленных в данном рейтинге фабрик – проголосуйте за нее. Данный рейтинг обновляется ежедневно исходя из текущих оценок и отзывов по каждой мебельной фабрики.
    Подробнее
    Дизайн кухни 2024: рекомендации и тренды от топовых дизайнеров Дизайн кухни 2024: рекомендации и тренды от топовых дизайнеров
    2024 год показал, насколько важно сделать кухню максимально удобной и функциональной. Покупатели убедились, что кухонная техника значительно облегчает процесс готовки, помогает создавать блюда ресторанного уровня и поддерживать чистоту в помещении.
    Подробнее
    Зеленые кухни – фото в интерьере и правила сочетания цветов и оформления Зеленые кухни – фото в интерьере и правила сочетания цветов и оформления
    Одним из довольно ярких и запоминающихся цветов является зеленый. Кухни в зеленом цвете могут быть очень красочными. Но все же, этот цвет в кухонной зоне имеет свои преимущества и недостатки. Также дизайн зеленой кухни может быть выполнен в различных вариациях.
    Подробнее
    Кухня в стиле минимализм: советы от дизайнера интерьеров Кухня в стиле минимализм: советы от дизайнера интерьеров
    Оригинальная кухня в стиле минимализм украсит квартиру и дом. Проект можно реализовать как в новой квартире, так и в типовой, где стесненное пространство. Лаконичные предметы интерьера визуально растворяются в окружающем пространстве и помогают поддерживать на кухне порядок.
    Подробнее
    8 цветов кухонь для аппетита или как цвет кухни влияет на аппетит 8 цветов кухонь для аппетита или как цвет кухни влияет на аппетит
    Цвета непосредственно задействуются в биохимических и физиологических процессах, происходящих в нашем организме, просто мы не замечаем этого. Они могут способствовать учащению дыхания, сердцебиения, пульса… вызывать ощущение холода или согревать, будить жажду или голод, успокаивать или, наоборот, провоцировать агрессию...
    Подробнее
    Зачем нужна барная стойка на кухне? Советы профессионального дизайнера. Зачем нужна барная стойка на кухне? Советы профессионального дизайнера.
    Для современных кухонь добавление барной стойки стало одним из способов отказаться от громоздких обеденных столов или зонировать небольшое пространство без потери полезной площади. Какие виды и размеры барных стоек бывают, и какими достоинствами обладает получившая столь высокую популярность мебельная деталь?
    Подробнее
    Металлическая кухня – кухни и фасады из нержавеющей стали Металлическая кухня – кухни и фасады из нержавеющей стали
    Кухня из металла – популярное дизайнерское решение, позволяющее создать в помещении невероятную атмосферу. Подобные гарнитуры отличаются практичностью, изысканностью и актуальностью. Фасады из стали и металлические полки выглядят роскошно и соответствуют актуальным трендам настоящего времени.
    Подробнее
    Дизайн большой кухни: советы дизайнера интерьера Дизайн большой кухни: советы дизайнера интерьера
    Просторная кухня, несомненно, является поводом для зависти. Внушительная квадратура помещения позволяет «разгуляться» при выборе дизайна. Как дизайнер интерьера, я готова поделиться с вами некоторыми тонкостями обустройства просторной кухни.
    Подробнее
    ТОП-20 ошибок в ремонте кухни – как их избежать? ТОП-20 ошибок в ремонте кухни – как их избежать?
    При ремонте кухни важно помнить о нескольких нюансах, которые делают ее комфортной и удобной. Если допустить ошибки, даже в самой красивой обстановке будет неудобно пользоваться плитой и раковиной, готовить еду, кормить семью. Слишком загроможденное пространство, недостаток освещения, другие ляпы проектирования невольно вызывают раздражение.
    Подробнее
    Кухня в стиле хай-тек: современные и технологичные решения для обустройства кухни Кухня в стиле хай-тек: современные и технологичные решения для обустройства кухни
    Кухня в стиле хай-тек – это комбинация минимализма, высокотехнологичности и эстетики. Хай-тек предъявляет строгие требования к малейшим деталям: аксессуарам, наличию и размещению техники, особенностям отделки помещения и т.д. Фанатам хай-тека необходимо ознакомиться с рекомендациями по качественному обустройству помещения.
    Подробнее
    15 гламурных кухонь – неприкрытая роскошь в дизайне кухонь 15 гламурных кухонь – неприкрытая роскошь в дизайне кухонь
    Гламур в дизайне – явление уникальное, он может заворожить красотой, а может и оттолкнуть, шокировать некой вульгарной показухой, если дизайнер не видит разницы между интерьером гостиницы и дома. Это не «чистый» стиль, это только дополнительные нюансы с упором на внешний блеск, и это проще сделать, используя арт-деко, арт-нуво, «дворцовый» стиль.
    Подробнее
    Обзор кухни Lux в стиле ар-деко фабрики PLATINO mobili Обзор кухни Lux в стиле ар-деко фабрики PLATINO mobili
    Русско-итальянское детище основано в 2007 году. Производит и предлагает пользователям лучшие варианты мебели в любом стиле и исполнении. Ярким примером служит кухонный гарнитур Lux. Он воплотил в себе человеческую тягу к элегантности, роскоши и богатству. Один взгляд на мебель радует глаз удачным симбиозом традиций Европы, штрихов античности и мотивов Азии.
    Подробнее
    ТОП-10 на чем нельзя экономить при ремонте кухни ТОП-10 на чем нельзя экономить при ремонте кухни
    Ремонт любого помещения в доме – это обычно очень большие и иногда непредвиденные денежные траты. Однако при желании получить качественный ремонт и долгосрочную службу всех вещей в доме – нужно постараться не экономить. Ведь экономия может привести к многим неприятным последствиям, которые довольно плохим образом скажутся на нервах и на кошельке.
    Подробнее
    Качественная мебельная фурнитура для кухни. ТОП3 брендов на выбор. Качественная мебельная фурнитура для кухни. ТОП3 брендов на выбор.
    Лучше сразу установить хорошие комплектующие для кухни. Итальянские производители кухонной мебели выбирают только технологичные рейлинговые системы, надежные демпинговые петли для ящиков и шкафов, декоративную фурнитуру в виде ручек и накладных элементов, задающих стиль.

    Подробнее
    Обзор кухни Platino mobili Dama в стиле ар-деко Обзор кухни Platino mobili Dama в стиле ар-деко
    Кухни от Platino mobili пользуются большой популярностью среди ценителей роскоши и стильного интерьера. За годы своей деятельности, Platino mobili стали «синонимом» высокого качества, шика и стиля. Далее мы расскажем о кухне Dama в стиле арт-деко, которая может стать неотъемлемой частью вашего интерьера.
    Подробнее
    Кухни в эко стиле – экологичная среда и природные материалы Кухни в эко стиле – экологичная среда и природные материалы
    Популярность эко-стиля возрастает год от года. Это не только тренд, но и целая философия. Рациональный подход к использованию природных материалов дает возможность получить уникальный интерьер кухни.
    Подробнее
    Качественные недорогие итальянские кухни. Обзор бюджетных мебельных фабрик. Качественные недорогие итальянские кухни. Обзор бюджетных мебельных фабрик.
    Принято считать, что итальянские кухни недорого в Москве купить невозможно. Мебель от производителей Италии действительно славится довольно высокими ценами, но отчаиваться не стоит. Многие фабрики умудряются предложить высококачественные гарнитуры по сдержанным ценам. Их нельзя назвать бюджетными, но и огромных вложений они не требуют.
    Подробнее
    Самые дорогие итальянские кухни. Обзор брендовых мебельных фабрик. Самые дорогие итальянские кухни. Обзор брендовых мебельных фабрик.
    Итальянские кухни – признанный эталон стиля и качества на протяжении многих лет. Именитые производители кухонных гарнитуров не изменяют многолетним традициям и предлагают дизайнерские решения на совершенно любой вкус.
    Подробнее