×

Работаем с 10:00 до 19:00

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Россия, г. Москва,
ул. Мытная, д.7, стр.1

    Красивый дизайн кухни: 30 реальных фото ремонта и визуализаций дизайн-проектов

    Красивый дизайн кухни: 30 реальных фото ремонта и визуализаций дизайн-проектов
    Содержание
    • Идеи дизайна: самые модные дизайнерские решения по оформлению кухни 2023 года
    • Ремонт кухни: 10 реальных фото в разных стилях
    • ТОП-10 дизайн-проектов интерьеров красивых кухонь

    В нашей статье вас ждут примеры красивого дизайна кухни с реальными фотографиями ремонта и визуализациями в 3D для дизайн-проектов. В нашей подборке вы найдете оригинальные, трендовые и очень привлекательные решения по меблировке и отделки кулинарной зоны в квартире. Мы надеемся, что они вдохновят вас на реализацию ваших собственных мечт — какими бы они ни были!

    Гарантия лучшей цены!

    Покажите расчет от любой компании - и мы гарантировано предложим дешевле.

    Скидка 10% при заказе до 1 апреля 2024 года.

    Идеи дизайна: самые модные дизайнерские решения по оформлению кухни 2023 года

    Далее мы рассмотрим различные идеи дизайна от наших дизайнеров интерьера, которые помогут вам выбрать для вашей кухни самые интересные тренды в меблировке и отделке. Красивый дизайн маленькой кухни — это тоже не проблема! Почти все наши идеи могут быть масштабированы на любую площадь.

    Акцентный фартук из модной плитки: кабанчик, глазурованная, энкаустическая, зеллидж

    красивый дизайн кухни

    Акцентный фартук из плитки в модном стиле может полностью изменить настроение интерьера. Даже если вы выбираете простой белый гарнитур и традиционную отделку пола, фартук — это место, которое может стать фокусной точкой интерьера, своеобразным арт-объектом. На фотографии выше вы видите красивый дизайн кухни с глазурованной плиткой изумрудного оттенка типа кабанчик, укладка— французская елочка.Такой вариант идеально подойдет для неоклассической или скандинавской кухни. А на фотографии ниже вы можете увидеть энкаустическую плитку с португальским узором азулежу (типа пэчворк, только из этнических орнаментов), который идеально подходит под кухни в стиле прованс и кантри. На белой кухне идея акцентной плитки смотрится лучше всего.

    красивый дизайн кухни в доме

    Красивый дизайн кухни в доме можно дополнить плиткой или керамогранитом под паркет. Может быть даже с эффектом состаривания, для создания нужного настроения. А теплый пол под плиткой поможет сделать дом уютным и комфортабельным. Красивый дизайн белой кухни, как правило, не обходится без акцентного фартука или столовой группы.

    Кухонный остров: примеры дизайна многофункциональной кухонной зоны

    красивый дизайн кухни минимализм

    В интерьере кухни с кухонным островом есть свои нюансы. Например, чтобы расположить модули правильно, вам нужна большая площадь кухни, а также ее прямоугольная или квадратная форма, а не узкая вытянутая. Полноценные острова, к примеру, размерами 2 на 1,4 метра, требуют площади кухни от 20 кв м. Красивый дизайн кухни площадью 20 кв м в свою очередь требует утонченной, точечной стилизации. В больших комнатах еще более важен профессиональный дизайн-проект, который будет предусматривать как инженерно-техническую, так и эстетическую части. Дизайн интерьера современной кухни смотрится с островом смотрится наиболее оригинально.

    красивый дизайн кухни фото

    В дизайне кухни с островом есть множество плюсов — даже если речь идет об отдельной кулинарной комнате, а не о кухне-гостиной. Хозяйка имеет под рукой сразу две столешницы — основную и островную, что как минимум в два раза сокращает бесконечные переходы (запасы — разделочная — раковина — плита — холодильник и т.п.). Это позволяет с большим удобством создавать свои кулинарные шедевры.

    ”красивый

    Для семейного досуга наличие столовой или барной стойки при острове тоже очень важно и удобно, ведь все вместе оказываются в одной комфортабельной зоне. А еще на кухне с островом удобнее готовить вдвоем.

    Встроенная техника, необычные модули и буфеты: инновационное оснащение кухонного гарнитура

    красивый дизайн кухни в квартире

    Красивый дизайн кухни в квартире не обходится без встроенных модулей. Изначально мы говорим о холодильнике, стеклокерамической плите, духовом шкафе, посудомоечной машине и раковине.

    красивый дизайн кухни черной

    Но есть еще и другие новшества, которые вы можете себе позволить: встроенные эспрессо-машина, винный холодильник, буфет с подсветкой, кухонный комбайн, пароварка, шкаф для подогрева посуды. А также различные комби-панели для столешницы: гриллирующая поверхность на углях, гриль тепан-яки, wok-панель, фритюрница. Есть и накладные доски для резки, и выдвижные из столешницы вытяжки.

    П-образная планировка: хит сезона для открытых пространств

    красивый дизайн кухни черной

    Отдельно стоит выделить хит сезона — п-образную планировку кухонного гарнитура, которая полностью преображает открытое пространство кухни-гостиной или просторной кухни-столовой. Посмотрите на два примера на визуализациях выше и ниже — обе кухни выглядят очень современно и практично. Красивый дизайн черной кухни на фото выше шикарно вписался в интерьер загородного дома. А на визуализации ниже мы видим стильное расположение в центре кухни-гостиной на вилле в Майами.

    красивый дизайн кухни белой

    П-образная планировка позволяет большую вариативность использования столешницы со всех сторон. При этом п-образная кухня может стоять как вдоль трех стен в нише, так и просто по центру комнаты, что нужно учитывать при планировании. Вы можете себе позволить предельно оригинальные варианты дизайна!

    Трендовые акцентные буфеты с подсветкой в кухонном гарнитуре: писк моды!

    красивый дизайн кухни 2023

    Акцентные буфеты в деревянном или черном тоне сейчас становятся наиболее популярным решением для организации декоративного хранения посуды. В 100% случаев они имеют потрясающую встроенную подсветку, которая делает их еще более эстетичными. Модули могут быть выполнены как в виде колонн в полный рост, так и в виде баз (а также баз острова), но наиболее популярным решением остаются верхние буфетные шкафчики.

    Открытые полочки в дизайне кухонного гарнитура: новый формат

    ”красивый

    Еще один новый вариант дизайна — это кухонные гарнитуры с большими, полноценными, самодостаточными модулями с открытыми полочками. Речь идет о полочках в верхней части либо о стеллажах. Чаще всего все они выполнены в стиле лофт в черном цвете. Но сегодня их можно найти и на современной, и на минималистичной, а изредка — даже на неоклассической кухне!

    Перейти в каталог кухонь

    В каталоге представлены все фабрики-производители итальянских кухонь от недорогих моделей до премиальных и элитных.

    Ремонт кухни: 10 реальных фото в разных стилях

    На реальных фото вы можете лучше рассмотреть соразмерность гарнитура и стандартной столовой группы, сочетания материалов отделки, комбинации различных модулей. Дизайн кухни в красивом стиле, от арт-деко до современного и неоклассики, ждет вас с необычными решениями в оформлении ниже.

    Ремонт гламурной кухни-гостиной в стиле арт-деко с черно-деревянной кухней

    красивый дизайн кухни гостиной

    Красивый дизайн кухни на реальном фото выше выполнен, к примеру, в стиле арт-деко. Здесь черная глянцевая кухня с островом дополнена высокими деревянными колоннами и встроенными модулями с техникой на заднем плане.

    Красивый дизайн коричневой кухни тоже может быть гламурным!

    Атмосферная голубая кухня в стиле прованс с белыми фартуком и столешницей

    Дизайн интерьера кухни 2023

    Шикарная и невероятно атмосферная кухня в голубом оттенке в стиле прованс с элементами классицизма! В отделке использованы супер-качественные и износостойкие материалы, выбран гарнитур итальянского производства и мебель европейского качества. Красивый дизайн этой светлой кухни радует и декоративной отделкой потолка в геометричном стиле.

    Роскошная угловая маленькая кухня в стиле арт-деко с итальянским гарнитуром

    Дизайн интерьера кухни 2023

    Красивый дизайн маленькой кухни тоже может быть динамичным, роскошным и гламурным! И эта маленькая кухня — прекрасное тому подтверждение. Красивый дизайн стен на кухне на фото выше выполнен натуральным коричневым мрамором из Италии.

    Неоклассический кухонный гарнитур в серо-бежевом оттенке с белыми столешницей и фартуком

    Дизайн интерьера кухни фото

    Если ваш любимый стиль — неоклассика, обратите внимание на эту элегантную серую кухню с отделкой пола под мрамор. Красивый дизайн бежевой кухни в данном случае дополнен белыми столешницей и фартуком, а также красивыми витражными шкафчиками с геометричной расстекловкой.

    Просторная и шикарная кухня в стиле арт-деко с островом и геометричным дизайном пола

    красивый дизайн кухни реальные фото

    Этот потрясающий интерьер кухни с островом в формате открытой планировки кухни-гостиной в большой квартире выглядит очень изысканно. Красивый дизайн кухни, совмещенной с гостиной, часто имеет остров, являющийся и функциональным, и зонирующим элементом.

    Красивый дизайн кухни в современном стиле с акцентным фартуком

    красивый дизайн кухни маленькой

    А эта маленькая угловая кухня в современном стиле имеет модные двухцветные фасады и отделку фартука в марокканской плитке зеллидж.

    Кухня в нише кухни-гостиной в оттенке горького шоколада в стиле французского арт-деко

    красивый дизайн кухни ремонт

    В этом интерьере кухня небольшая и угловая, но дополнена полноценной столовой на пять персон. Пол оформлен под оникс, а столешницы и фартук выполнены из натурального мрамора. Красивый и модный дизайн кухни в стиле арт-деко часто имеет отделку натуральным камнем или под натуральный камень, в зависимости от конкретного проекта и его бюджета.

    Элегантный дизайн кухни в стиле неоклассика с белым кухонным гарнитуром и зеленым фартуком

    Дизайн интерьера кухни неоклассика

    А этот проект в стиле неоклассика поражает акцентной глазурованной плиткой в изумрудном оттенке и просто идиллическим белым гарнитуром! Очень красивый дизайн кухни на фото выше может похвастаться и стильным геометричным дизайном потолка.

    Современная п-образная кухня с полуостровом и приставной столовой

    Дизайн интерьера кухни белой

    А этот проект выполнен в современном стиле с комбинированным фартуком. Согласитесь, приставная столовая к полуострову выглядит весьма оригинально.

    Скандинавская угловая белая кухня с черной столешницей и мозаичным фартуком

    красивый дизайн кухни черно белая

    Последний интерьер в нашей подборке ремонтов — маленькая скандинавская кухня с мозаичным белым фартуком и черной столешницей. Смотрится уютно и современно.

    ТОП-10 дизайн-проектов интерьеров красивых кухонь

    Напоследок мы рассмотрим различные дизайн-проекты кухонь в 3D визуализациях. На них представлены итальянские кухни от разных брендов, которые можно заказать в любой момент, учитывая вашу индивидуальную планировку.

    Итальянская кухня Astra Cucine, модель Atelier Brio 2

    красивый дизайн кухни черно серая

    Прекрасный пример многофункционального гарнитура с необычными модулями. Полуостров дополнен барной стойкой, есть верхние буфетные шкафчики с подсветкой и дополнительными открытыми полочками. Дизайн фартука и фасадов верхней части колонн идентичен, что делает дизайн этого гарнитура особенно уникальным.

    Итальянская кухня Castagna Cucine, модель Gallery

    красивый дизайн кухни неоклассика

    Этот элегантный кухонный гарнитур в стиле неоклассика поражает своей лаконичностью. Нижние базы и верхние шкафчики не имеют видимых ручек, столешницы острова отделана под мрамор, есть барная стойка. Высокие колонны минималистичны и почти незаметны в интерьере.

    Итальянская кухня Old Line, модель Deva

    красивый дизайн кухни 2023

    Этот кухонный гарнитур в классическом стиле выполнен в красивом каменно-сером оттенке. Особенно роскошно смотрится центральный портал для вытяжки, буфетные шкафчики и короны в верхней части гарнитура. Кухня может быть дополнена островом с барной стойкой.

    Итальянская кухня Miton Cucine, модель Tilo

    красивый дизайн кухни минимализм

    Эта кухня смотрится очень футуристично благодаря своим гладким фасадам в глянце и мате. Она идеальна для квартиры или дома в стиле минимализм, скандинавский или современный. Красивый дизайн небольшой кухни можно оформить и с помощью этого гарнитура, ведь он отлично будет смотреться в малогабаритной комнате.

    Итальянская кухня Alta Cucine, модель Ambiente 02-1

    красивый дизайн кухни серой

    Следующая модель кухонного гарнитура выполнена в современном стиле. Обратите внимание на стильно составленную композицию с полуостровом с накладной высокой барной стойкой и открытыми стеллажами. Она отлично вписалась в интерьер дома с панорамным остеклением. В отделке использован керамогранит под мрамор для фартука и боковых фасадов гарнитура, штукатурка под бетон и керамогранит под черный сланец — для пола.

    Итальянская кухня Castagna Cucine, модель Sixsties

    красивый дизайн кухни белой

    Красивый дизайн этой белой кухни выполнен в стиле 60-х. Матовые белые фасады с плавными бионическими формами и металлические фасады в оттенке розового золота смотрятся здесь, как интерьер 3021 года на космическом корабле!

    Итальянская кухня Prestige, модель Regina 03

    красивый дизайн кухни бежевой

    Этот интерьер кухни и сам гарнитур выполнены в классическом стиле. Привлекательными являются рамочные фасады с золотыми деталями декора, а также остров с красивыми псевдо-колоннами. Роскошно оформлен и шикарный центральный портал для плиты и вытяжки. Буфетные шкафчики дополнены витражами. Столешницы для гарнитура и острова выполнены в сером натуральном граните.

    Итальянская кухня Pregno, модель Savoy

    красивый дизайн кухни классика

    Эталонный дизайн кухни в классическом стиле и теплой палитре будет выглядеть именно так. Такой красивый интерьер можно встретить в старом итальянском особняке или вилле — от Неаполя до Милана. Красивый дизайн классической кухни часто выполнен в такой отделке в красном, оранжевом, бежевом, белом и зеленом мраморе.

    Итальянская кухня Concreta, модель Dover в бежевом цвете

    красивый дизайн кухни с полуостровом

    Этот кухонный гарнитур с полуостровом выполнен в сером цвете с деревянными фасадами. Над раковиной и плитой есть оригинальные модули с черными грифельными досками для заметок. Полуостров дополнен боковыми полочками.

    Итальянская кухня Old Line, модель Mix Dusseldorf

    красивый дизайн кухни с полуостровом

    Красивый дизайн коричневой кухни на фото выше выполнен в современном стиле. Такой гарнитур идеален для интерьера в стиле лофт или минимализм. Здесь он отлично вписался в дизайн двухуровневой квартиры с азиатским настроением. Наливной пол под бетон и штукатурка под бетон наряду с потолками в стиле индастриал смотрятся здесь очень брутально и современно.


    Рейтинг:

    4.8
    (1236)

    Популярные кухни